Descripción detallada Lote 258
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1047, Lote # 258 MIGUEL ÁNGEL GUERRERO GARRO (Ciudad de México, 1946 - ) Tepoztlán Firmado y fechado 2021 Óleo sobre tela 70 x 100 cm Estimado $26,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote